Уважаемые собственники!

В связи с непростой ситуацией, которая сложилась в стране, хотим сообщить следующее. Правительство принимает ряд мер,

направленных на поддержку предприятий и населения. 

ООО «Управдом» следит за законодательством и соблюдает его нормы. Так, уже принят закон №533-IX от 17.03.20, в соответствии с которым предприятия освобождаются от уплаты налога на недвижимость и землю за март и апрель 2020 г. В связи с этим, мы пересчитали стоимость услуг по содержанию паркинга и стоимость услуг по поставке тепла, т.е. на те услуги, в калькуляции которых учтены данные статьи затрат.

Кроме того, приостанавливается начисление пени на этот же период. На сегодняшний день больше никаких льгот, в том числе по коммунальным услугам, государством предоставлено не было. Мы, как предприятие, в полном объёме оплачиваем газ, электроэнергию, воду, вывоз мусора, услуги других поставщиков. Поэтому, если вы перестанете оплачивать счета, мы, соответственно не сможем оплачивать услуги поставщиков, что повлечёт за собой отключения воды, света, газа. 

В дальнейшем, как только будут внесены какие-либо изменения в законодательство в сторону уменьшения коммунальных платежей, мы обязательно будем их учитывать при начислениях за наши услуги.

 

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ООО «УПРАВДОМ»